Регион:Другое
Другое

AOA TECHNOLOGY

AOA TECHNOLOGY

Наша компания AOA Technology Co. Ltd, является высокотехнологическим предприятием образованное в 2000 г., Штаб-квартира компании находится  в городе Шэньчжэн(SHENZHEN). Мы занимаемся исследованием, маркетингом, производством и сбытом в областях волоконно-оптической связи и передачи и т.д.

 

Из-за нашего устойчивого развития концепции непрерывных инноваций, наша компания объединяли ведущих исследовательно-разработчих и торговых персоналов, успешно развивается: ​​волоконно-оптические трансиверы, оптическое видео, оптические пассивные устройства и т.д..


Наша продукция широко используется в области электроэнергетики, транспорта, связи, каналов радио и телевидения, в государственных органах.Экспортируется более чем в 30 стран мира, в том числе  Европу, Азию, Южную Америку,  Ближний Восток.


Наша продукция имеет сертификат Качества ISO9001:2000 по системе управления качеством. Соответствующее с стандартом  FCC CE  ROSH.

 

Гарантия: в течение 1 года бесплатный обмен. В течение 3 лет бесплатный ремонт. Техническое обслуживание всей нашей продукции пожизненно .

 

Твоё 101% удовлетворение – наша цель. клиент для нас превыше всего.


обновлено:25.07.2013, размещено: 24.07.2013
Рубрики: Медиаконвертеры
Контакты
  • Город : Другие города
  • Адрес : 5F, Buidling 9th, Tianjian Industry Park,Shangbao Rd,Futian District,Shenzhen,China
Поделиться

Компании из тематических разделов
LanMarket.ua LanMarket.ua Черновцы  
Lanmarket — это стремительно развивающаяся украинская компания основанная в марте 2008 года. Мы предлагаем нашим клиентам самые современные