Регион:Другое
Другое

АО Komforts

Komforts

АО KOMFORTS  – предприятие с двадцатилетним опытом в секторе возобновляемой  энергетики. Профиль  основной деятельности  предприятия — проектирование оборудования котельных на биомассе, производство, установка, гарантийный и после гарантийный сервис. АО KOMFORTS производит  оборудование, начиная с механизмов транспортировки биомассы (подвижные полы, топливные резервуары, разновидные транспортёры, механизмы подачи топлива) и заканчивая очистным оборудованием, выводящим дымовые газы и пепел (батарейные циклоны, дымовыводящие конденсаторы, сухой  и мокрый тип вывода пепла). Основные продукты предприятия: наклонно-подвижные предтопки мощностью от 0,5 МВт  до 10 МВт и водогрейные котлы  мощностью от 0,1 МВт до 10 МВт. Предлагаем реализовать проекты по сжиганию биомассы мощностью до 10 МВт  одной единицей и 50 МВт с общей проектной мощностью. Реализуем и полностью новые проекты, и с частичной заменой оборудования, и повышаем эффективность уже существующих проектов.

 

Предприятие успешно работает на рынках Балтии, Скандинавии, восточной Европы, странах СНГ.  Оборудование сертифицировано и мы постоянно обновляем наш пакет сертификатов по мере их необходимости в соответствующем регионе. На данный момент мы имеем сертификаты соответствия в Российском регионе, сертификат соответствия требованиям европейской директивы 97/23/CE (PED) для индустриальных водогрейных котлов с мощностью от 1 MВт дo 10 MВт. Сертификат соответствия требованиям Украинских стандартов и т.д.


Контакты
  • Город : Другие города
  • Адрес : Улица Лиела 59, Тукумс, Латвия
Поделиться


Компании из тематических разделов
Юниджет Юниджет Санкт-Петербург   ул. Рубинштейна, д. 26, оф. 8
Оборудование для энергоснабжения, электротехническое оборудование все это вы найдете в интернет магазине компании "«Юниджет»" Наш