Регион:Другое
Другое

ООО ЛеКисе Лайтинг Ко. Лтд.

ЛеКисе Лайтинг Ко. Лтд.

Здравствуйте,

 

меня зовут Андрей Огибенин, я работаю помощником менеджера по развитию на рынках России и стран СНГ в компании LeKise Lighting Co., Ltd. – крупнейшего производителя люминесцентной и светодиодной продукции в Таиланде.

 

Наша компания была основана в 1968 году и в данный момент занимает лидирующие позиции на светотехническом рынке Таиланда. Имея представительства в таких азиатских странах как: Китай, Малайзия, Сингапур, Вьетнам, Камбоджа, Лаос, мы ежедневно работаем над расширением и увеличением нашей доли в данном сегменте рынка.

 

В нашей линейке продукции представлены не только общераспространённые светотехнические изделия бытового и офисного назначения, такие как светодиодные и люминесцентные лампы и светильники,  но и продукция для  промышленного применения, ознакомиться с которой Вы можете по ссылкам ниже:

lekise.ru/products/17694550

lekise.ru/products/17694583

lekise.ru/products/17668586

lekise.ru/products/17668744

lekise.ru/products/17839380

lekise.ru/products/17839490

lekise.ru/products/17668971

lekise.ru/products/17712588

lekise.ru/products/17669046

lekise.ru/products/17669119

 

Также мы производим оригинальные  светодиодные светильники для морской промышленной ловли:

lekise.ru/products/17695269

lekise.ru/products/17695343

 

Технические характеристики нашей продукции Вы можете найти на страницах сайта в формате PDF.

 

Мы производим как традиционные энергосберегающие (люминесцентные) лампы, так и современные светодиодные лампы T5, T8, E27, E14, MR16, уличные светодиодные мачтовые светильники, тумбовые светодиодные светильники, светодиодные модули, потолочные и настенные светодиодные светильники, светодиодные дорожные светоотражающие маркеры с встроенной солнечной батареей, светодиодные прожекторы новой конструкции, светодиодные светильники для бассейнов и морского применения, а также системы управления светом, используя комплектующие крупных мировых производителей, таких как Philips, Bridgelux, Cree, Epistar. Начиная от малого винтика и заканчивая светодиодным модулем, вся наша продукция собрана только из высококачественных комплектующих промышленного класса, что позволяет нам быть уверенными в 100% качестве наших изделий и предоставлять гарантию на некоторые модели до 8 лет!

 

Мы не собираемся конкурировать с большинством китайских производителей в плане цены, так как дешево – не значит качественно, но мы готовы и уже довольно успешно конкурируем на рынке Таиланда, с такими известными брендами как Philips, Osram, GE, Toshiba и Hitachi. Однако понимая реалии сегодняшнего состоянии экономики в России и обменного курса доллара США, мы максимально адаптировали наши цены под запросы российских покупателей. В то же время, некоторые из всемирно известных компанию размещают OEM заказы у нас, например мы являемся официальным OEM производителем компаний Panasonic, Hitachi и Toshiba Таиланд, что несомненно является показателем качества продукции, производимой нами.

 

Вы можете ознакомится с нашей компанией и продукцией посетив русскоязычную версию веб-сайта компании по адресу: www.lekise.ru

 

В данный момент мы находимся в активном поиске дистрибьюторов нашей продукции на территории России и стран СНГ, а также мы заинтересованы в участии в крупных строительных проектах в плоскости снабжения светотехнической продукцией. Мы готовы предоставить бесплатные образцы нашей продукции бытового и офисного назначения для тестирования и ознакомления, так как мы заинтересованы в реальном долгосрочном сотрудничестве, а не просто разовых заказах. Имея дело с нашей компанией, Вы всегда можете быть уверены в 100% качестве нашей продукции, а также качественном сервисе и техподдержке по всем вопросам.

 

Мы готовы оказывать всю необходимую и адекватную поддержку нашему будущему дистрибьютору, например совместное участие в выставках, в том числе и международных, содействие в продвижении нашего бренда на рынки России и стран СНГ посредством интернета, рекламных статей в электронных и печатных изданий светотехнической тематики, предоставление брошюр и каталогов продукции для распространения среди потенциальных дилеров нашего дистрибьютора и так далее. Также, все запросы, полученные нами с территорий, на которых работает дистрибьютор, будут перенаправлены ему же.

 

Если Вас заинтересовала наша компания и Вы хотели бы получить более подробную информацию, пожалуйста, обращайтесь ко мне, я предоставлю Вам все необходимые сведения!

 

С надеждой на установление долгосрочного взаимовыгодного партнерства,

 

 

Андрей Огибенин

 

Помощник менеджера по развитию на рынках России и СНГ

 

Филиал компании LeKise во Вьетнаме:

LeKise International (Vietnam) Co., Ltd

Centec Tower, 4 /F., 72 — 74  Nguyen Thi Minh Khai Street.,

District  3, Ho Chi Minh City, Vietnam

 

Моб.: +84 1262174562

Тел.: +84 862999422

E-mail: [email protected]

WWW: lekise.ru


Контакты
  • Город : Другие города
Поделиться

Компании из тематических разделов
Newlighting (Ньюлайтинг) Newlighting (Ньюлайтинг) Москва   ул.Ярцевская, д.34к1, оф.15а
Ньюлайтинг  — это компания с 15-летним опытом на рынке России по продаже светотехнической продукции. В ассортименте представлены
APEYRON Electrics APEYRON Electrics Москва   Грохольский пер., д. 28 (3 этаж)
Apeyron Electrics (ООО «Аксиома») — производитель и поставщик светодиодной продукции и аксессуаров для неё. Успешно работаем на рынке
"Эколуч" Vossloh Schwabe "Эколуч" Vossloh Schwabe Санкт-Петербург   Гражданский проспект дом 111
  Светотехническая компания Ecoluch. Мы поставщик и осуществляем оптовые поставки комплектующих и светотехники Vossloh Schwabe — Германия .
Компания ПРОГРЕСС Компания ПРОГРЕСС Новосибирск   ул. Ватутина, 42А
«ПРОГРЕСС» — компания, специализирующаяся на разработке и производстве, широкого перечня электротехнической продукции, который сегодня
Митино Свет Продажа светодиодной продукции оптом, в розницу Митино Свет Продажа светодиодной продукции оптом, в розницу Москва   Пятницкое ш. вл. 18 пав. 59 Митинский Радиорынок
Интернет магазин Митино Свет — продажа светодиодного освещения. Более 10 тысяч. товарных позиций в наличии на складе. Опт и розница.