Регион:Другое
Другое

Guangzhou Karlson Trading LTD

Guangzhou Karlson Trading LTD

Транспортно-логистическая компания GUANGZHOU KARLSON TRADING LTD предлагает выгодные условия на доставку грузов в Россию из любого региона Китая с таможенным оформлением, с гарантией соблюдения сроков. Время перевозки среднем составляет от 32 до 55 суток, всё зависит от маршрута и вида транспортировки.

 

Доставим грузы в Москву, Санкт-Петербург, Находку, Новороссийск, Владивосток, Казахстан, так же доставляем через Финляндию.

В услуги входит поиск и проверка поставщиков , закупка промышленных товаров , электроники, обуви , одежды, сантехники, запчастей и прочих товаров из Китая.

 

Предоставляем складские услуги включающие ответственное хранение и обработку товара. А так же оказываем профессиональную помощь при регистрации торговой марки в Китае, бизнес поездках, при посещении выставок и переговорах с поставщиками, осуществляем перевод с китайского по телефону и в письменном виде.

Головной офис компании находится в Гуанчжоу, филиал зарегистрирован в Гонконге.


Контакты
  • Город : Другие города
  • Адрес : Китай, Гуанчжоу, район Юэсю, улица Цзефанбэй, 899, помещения A815 и A816
Поделиться

Компании из тематических разделов
Транском Транском Другие города   21-500 Biała Podlaska, aleja Solidarnosci, 19, Polska
 «Транском» – международный логистический оператор, оказывающий полный комплекс услуг по перевозкам и таможенному оформлению грузов//
на расстоянии 2237 км
Логистика Плюс Логистика Плюс Владивосток   Ул. Светланская, д. 83, офис 301/6
В настоящее время, когда Китай является крупнейшим производителем в мире, вопрос доставки грузов разного типа актуален как никогда.
АвиаКаргоМаркет - авиадоставка грузов АвиаКаргоМаркет - авиадоставка грузов Казань   Аэропорт, д. 1
Российская компания АвиаКаргоМаркет предоставляет своим клиентам комплекс разнообразных услуг, целью которого является авиаперевозка
ООО РУКАСТ ООО РУКАСТ Москва   ул. Днепропетровская, д.3, корп.5, этаж 1, помещение III, комната 7, офис 6-9
Логистическая компания Rucust — международные перевозки грузов
АвиаКаргоМаркет - авиадоставка грузов АвиаКаргоМаркет - авиадоставка грузов Екатеринбург   Бахчиванджи, д. 1
Доставка самолетом грузов по всей России. В компании АвиаКаргоМаркет можно заказать грузовую авиаперевозку до двери. А также действует
АвиаКаргоМаркет АвиаКаргоМаркет Санкт-Петербург   Пулковское шоссе, д. 37 / 4
Компания АвиаКаргоМаркет предлагает услуги авиагрузоперевозок, а также оформление грузов, страхование, приемка и встреча в аэропорту.